Новости

10 ноября 2016

Всероссийская научно-практическая конференция "Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания"

В Олимпийской столице-городе Сочи 1-4 ноября состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания.".при поддержке Министерства здравоохранения Российской федерации и министерства здравоохранения Краснодарского Края.

Делегация нашей компании приняла активное участие в конференции: на стенде компании, расположенной в выставочной зоне, проведены множество встреч с участниками конференции, представителями лечебных и научных учреждений.Наши сотрудники приняли участие в пленарных заседаниях, дискуссиях и круглых столах.Состоялось плодотворное общение по актуальным вопросам инфекционных болезней, включая вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекцию и СПИД-ассоциированные заболевания.

22 августа 2016

ООО «ФАКТОР-МЕД» предлагает Вашему вниманию анализатор «РЕФЛЕКОМ», предназначенный для регистрации и автоматической интерпретации результатов иммунохроматографических экспресс-тестов

30 июня 2016

Конференция «Актуальные вопросы ВИЧ-ИНФЕКЦИИ»

Традиционно в городе Санкт-Петербург проходит Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы ВИЧ-ИНФЕКЦИИ".Делегация компании как и впрежние годы участвовала в конференции.Наши сотрудники приняли участие в пленарном заседании, секционных группах.Состоялось общение по интересующим нас вопросам со специалистами, врачами и сотрудниками профильных компаний со всего мира.

6 июня 2016

Конференция в Магнитогорске

В городе Магнитогорске состоялась конференция Урало-Тюменской ассоциации психиатрических и наркологических учреждений "Вопросы психотерапии и реабилитации психиатрических и наркологических больных"."Вопросы сестринского процесса в психиатрии и наркологии".

Специалисты нашей компании приняли активное участие в пленарных заседаниях, круглых столах и обсуждениях данных вопросов и проблем.

28 апреля 2016

Наши сотрудники постоянно принимают участие в региональных, окружных, краевых и областных конференциях, семинарах и круглых столах практически на всех территориях нашей необъятной страны и в странах СНГ.

В городе Надыме состоялась окружная научно-практическая конференция "Вопросы профилактики внутрибольничных и внутриутробных инфекций в медицинских организациях Ямало-Ненецкого автономного округа. Актуальные вопросы ВИЧ-инфекции в Ямало-Ненецком автономном округе. "Специалисты компании приняли участие в работе секции "Лабораторная диагностика", а также в разборе клинических случаев с участием специалистов Федерального научно-методического Центра по профилактике и борьбе со СПИДом ФБУН ЦНИИ (Москва) и ГБУЗ МИАЦ (Санкт-Петербург).

24 марта 2016

Внимание! Изменения!

18 января 2016

Внимание!

12 января 2016

Компания «ФАКТОР-МЕД» от всей души поздравляет всех с новым 2016 годом!

С Новым годом поздравляет
Вас, Любимые Друзья!
Радости в душе желает
ФАКТОР-МЕД - ВАША СЕМЬЯ!

Вместе дружно Мы шагнем
В этот год чудесный,
Он удачу принесет,
Будет интересным!

Сказка добрая пусть все
Двери открывает!
Счастьем, смехом, добротою
Путь наш выстилает!

Пусть глаза от радости
Ярче загораются,
А сердца любовью
К жизни наполняются!