Новости

15 ноября 2017

Осенние мероприятия 2017

В октябре и ноябре 2017 г. сотрудники компании посетили ряд важных мероприятий в различных городах нашей необъятной Родины.

«V Байкальский форум противодействия ВИЧ-инфекции. Приоритетные цели. Управление. Перспективы.» Форум состоялся в городе Иркутске.

«2 Санкт-Петербургский форум по ВИЧ-инфекции: СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ПРОФИЛАКТИКИ, ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ».

«4 Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫЕ И ОСОБО ОПАСНЫЕ ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ». Конференция прошла в городе Сочи.

В рамках мероприятий состоялся обмен опытом между инфекционистами, эпидемиологами, специалистами в области лабораторной диагностики, производителями медицинской продукции и организаторами здравоохранения. Сотрудники нашей компании активно работали в выставочном пространстве, принимали участие в дискуссиях и круглых столах, обменивались знаниями и опытом с врачами, сотрудниками лабораторий и медицинских организаций.

В ходе мероприятий состоялось обсуждение решения актуальных вопросов службы ВИЧ-медицины, современной лабораторной диагностики и профилактической работы.

21 апреля 2017

Традиционное совещание в Суздале

В этом красивом русском городе с великолепной архитектурой и старорусскими традициями 12-14 апреля состоялось Всероссийское совещание по теме: "Совершенствование системы выявления ВИЧ-инфекции, организации контрольно-надзорных мероприятий и методов профилактики заболевания, включая предупреждение инфицирования ВИЧ и вирусными гепатитами В и С при оказании медицинской помощи".

На конференции были подняты и активно обсуждались вопросы эпидемиологической ситуации по ВИЧ инфекции в Российской Федерации, методики расчёта демографических и статистических показателей для оценки долгосрочной эффективности противоэпидемических и лечебных мероприятий, мониторинга и оценки эффективности профилактических мероприятий на региональном уровне и другие актуальные вопросы.

Делегация нашей компании плодотворно работала на пленарных заседаниях и секциях.

Выставочный комплекс компании "ФАКТОР-МЕД" пользовался популярностью у участников конференции.